Клематис Мульти Пинк (Multi Pink)

Клематис Мульти Пинк (Multi Pink)

Характеристики

  • Стандарт поставки: С2 — ЗКС, оплетённый торфяной ком 2 л;
  • Цветы: крупные, сильно махровые, лилово-розовые цветы;
  • Высота растений: 1 м (в горшке), 2,5 м (в грунте);
  • Период цветения: июль-сентябрь;
  • Обрезка: 2 (слабая);
  • Морозостойкость: зона 5 (до -29°C).

Multi Pink — новый яркий клематис с крупными элегантными цветами.

Взгляните на Multi-Pink и эти массы экзотических цветов, и станет ясно, что этот удивительный новый сорт будет наступать на пятки нашему замечательному сорту Clematis Taiga.
Станьте одним из первых в мире, кто вырастит эту удивительную новую выставочную пробку. Производит обилие пышных махровых гофрированных розовых тонированных цветов. Полностью выносливая, легкая в выращивании лиана, растет с каждым годом все больше и лучше. Чрезвычайно свободное цветение на заборах, решетках и многом другом

Очень просты в выращивании и уходе, цветы размером с ладонь создают настоящее зрелище. Цветет в течение многих месяцев каждый год над привлекательной зеленой листвой, попробуйте выращивать его с растениями с темной листвой для резкого контраста с более бледными цветами. Gardening Express рады представить этот фантастический новый клематис с цветами, которые выглядят настолько потрясающе и экзотично, что вы можете принять их за пассифлору!

Мы думаем, что это один из самых потрясающих цветов, которые вы когда-либо видели, плюс эти уникальные многослойные гофрированные цветы появляются в течение длительного периода с июня по сентябрь, превращая стены и заборы в цветочные шедевры. Спорт из популярного сорта Hagley Hybrid, это действительно удивительный цветок, полностью выносливый и простой в выращивании, он производит множество экзотических цветов с уникальным внешним видом — обязательно станет сенсацией для поклонников клематисов.

Попробуйте обрамить дорожку, перелезая через арку, или, возможно, тренироваться на решетке, заборе или стене? Его можно даже выращивать с опорой в горшках для патио — независимо от размера вашего сада, в нем найдется место для одного или двух сортов Multi Pink! Этот клематис будет хорошо расти на хорошей, хорошо дренированной плодородной почве в ярком солнечном месте.

Он может достигать 200-300 см в высоту с шириной 100-150 см, если его не обрезать, и выдерживает низкие температуры до -15°С после того, как хорошо укоренится. Настоящая сенсация для любителей клематисов. Потрясающе красивый эксклюзивный сорт. Многослойные фантастические растрепанные цветы появляются в течение длительного периода с июня по сентябрь, превращая стены и ограды в цветочные шедевры.

Ранней весной укоротите стебли предыдущего года до пары сильных почек примерно на 15-20 см (6-8 дюймов) над уровнем земли и примените сбалансированное удобрение медленного высвобождения и мульчу из хорошо прогнившего садового компоста вокруг растения.

Получили ваше сообщение.
В ближайшее время мы вернемся к вам с ответом